Применение инновационных гидроизоляционных материалов на строительном рынке Республики Башкортостан

В Доме Союза архитекторов Республики Башкортостан 22 декабря 2021 года состоялся практический семинар по применению различных гидроизоляционных материалов, в том числе сухих строительных и ремонтных составов продукции «ИЗОМИКС», которые являются импортозамещающими материалами.

Данный семинар проведен обществом с ограниченной ответственностью «Торгово-строительная компания «Гидрозащита», являющимся официальным дилером завода «ИЗОМИКС», при поддержке Союза архитекторов Республики Башкортостан.

В ходе семинара рассмотрены химические составы множества видов данной продукции, а также изучены наилучшие технические решения по применению продукции «ИЗОМИКС».

В мероприятии приняли активное участие руководители и сотрудники проектных и строительных организаций, а также испытательных лабораторий Республики Башкортостан, городов Санкт-Петербург и Москва.

Организаторами семинара освещены вопросы системы устройства гидроизоляции деформационных швов – от укладки бентонитового профиля и установки гидрошпонок до монтажа дилатационных устройств (профилей для деформационных швов).

Сотрудники ООО «ТСК «Гидрозащита» постоянно осуществляют выезды на объекты строительства и ремонта, где проводят шеф-монтажи применения гидроизоляционных материалов.

Руководство «ТСК «Гидрозащита» выражает искреннюю благодарность за помощь в организации семинара-практикума директору дома Союза архитекторов Республики Башкортостан Садыкову Ильдару Миргалимовичу, и уверено в дальнейшем плодотворном сотрудничестве для развития и совершенствования строительной отрасли в республике.

 

                                                                                                                     ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА

23.12.2021